• রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
Headline
উজিরপুর উপজেলা গুঠিয়া বন্ধরে রাস্তাটি বেহাল অবস্থায় পড়ে আছে। নবীগঞ্জ থানায় কর্মরত অবস্থা পদোন্নতি পেয়ে ওসি (তদন্ত) হলেন মোঃ আমিনুল ইসলাম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ তারাকান্দা উপজেলা শাখার কার্যকরী কমিটির আলোচনা সভা। বরিশালে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও মসজিদ কমপ্লেক্সের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি ও ডিসি বাংলাদেশ আওয়ামী তরুণ লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন পরিচয় গোপন করে পোলিং এজেন্ট ও জাল ভোট দিতে এসে আটক ৪ নওগাঁর মান্দা উপজেলা পরিষদের উপনির্বাচনে ভোট বর্জনের ঘোষণা দিয়েছেন বিএনপির প্রার্থী! নওগাঁ জেলায় দ্বিতীয় ধাপের বন্যায় ৭১ কোটি ৫ লক্ষ ৬৮ হাজার টাকা মুল্যের ফসলের ক্ষতি হয়েছে! বানারীপাড়ায় অশীতিপর সেই আলফাজ সরদারের দায়িত্ব নিলেন বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার কুমিল্লা বরুড়ায় শত বছেরর পুরানো মুক্তবে তালা দিয়ে সম্পত্তি দখলের অভিযোগ! বরিশালের উজিরপুর সন্ধ্যা নদীর শাখা কচা নদীতে মা ইলিশ ধরার মহা উৎসব চলছে।

ঠাকুরগাঁওয়ে এক কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার!

Reporter Name / ১১৩ Time View
Update : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

এম এ সালাম রুবেল ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ- ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার মোলানী (আরাজি ঝাড়গাঁও ) গ্রামে মোঃ খোরশেদ আলমের মেয়ে মোছাঃ বৃষ্টি আক্তার (১৬) নামে এক কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

আজ শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল ৭:৪৫ মিনিটের সময় অন্য দিনের ন্যায় আজও ঘুমের ঘরে মঘ্ন থাকে পরে তার নানী তাকে ডাকতে গেলে তার ঝুলন্ত লাশ দেখা মাত্র চিৎকার শুরু করলে এলাকাবাসী এসে তার লাশ নামায় ও সাথে সাথে চিকিৎসার জন্য আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে সে মারা যায়।

জানা যায়, বৃষ্টি আক্তার রায়পুর ইউনিয়নের ভাউলারহাট এলাকার বাসিন্দা তার বাবা মা সহ সবাই ঢাকায় থাকে সে তার নানার বাড়িতে থাকতো।
তার মৃত্যুর বিষয়ে স্থানীয় লোকজনের কাছে জানতে চাইলে তারা বলে সে মোলানী উচ্চ বিদ্যালয়ে নবম শ্রেনীতে পড়ুয়া একটি ভাল ছাত্রী কারো সাথে খারাপ কোন ব্যবহার বা কোন কলহ ছিল না তবে তার মাথায় একটু সমস্যা ছিল।

এ বিষয়ে মোলানী উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি ও ৭ নং চিলারং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব ঋষিকেশ রায় লিটন এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, সে অনেকদিন ধরে মাথার সমস্যা ভুগতে ছিল হয়তো সে কারণেই সে আত্মহত্যা করে।

৭নং চিলারং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব আইয়ুব আলীর কাছে মুঠোফোনে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ঘটনার সত্যতা আমি শুনেছি। পুলিশ তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category