সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির বরগুনার সভাপতি স্বস্ত্রীক করোনাক্রান্ত
Reporter Name
/ ১১৩
Time View
Update :
শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
Share
সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির
বরগুনার সভাপতি স্বস্ত্রীক করোনাক্রান্ত
ঢাকা শুক্রবার ২৮ আগস্ট ২০২০: সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির বরগুনা জেলা কমিটির সভাপতি ও ইত্তেফাক প্রতিনিধি আব্দুল আলিম হিমু স্বস্ত্রীক করোনাক্রান্ত। এদিকে জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক সোহেল হাফিজও পিতাসহ করোনাক্রান্ত হয়ে একই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
তাঁদের সুস্থ্যতার জন্য সংগঠনের পক্ষ থেকে সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন। এক বিবৃতিতে সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির প্রধান সমন্বয়কারী আহমেদ আবু জাফর সকলের নিকট দোয়া কামনা করেন।
জনাব হিমু ১৯৭২ সাল থেকে যিনি দৈনিক গণ কন্ঠের বরগুনা জেলা প্রতিনিধি হিসেবে সাংবাদিকতা শুরু করেন। বরগুনা প্রেসক্লাবের সাত বারের নির্বাচিত সভাপতি, দৈনিক ইত্তেফাকের সুদীর্ঘ ৩৫ বছরের বরগুনা (দক্ষিণ) জেলা প্রতিনিধি, প্রবীণ সাংবাদিক জনাব আব্দুল আলীম হিমু করোনা পজেটিভ হয়ে সস্ত্রীক বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে আজ ২৮ আগস্ট ভর্তি হয়েছেন। তাঁর ও তাঁর স্ত্রীর জন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করছি।