• শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন

দরজা ভেঙে বের করা হলো সাংবাদিকের মরদেহ

/ ৬৭ বার পঠিত
আপডেট: সোমবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৩

অনলাইন ডেস্ক:-
রাজধানীর মগবাজার এলাকায় সিটি স্টার নামে একটি আবাসিক হোটেলের পাঁচতলার একটি কক্ষের দরজা ভেঙে এক সাংবাদিকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি পেশায় সাংবাদিক ছিলেন। তার নাম জাকির হোসেন আজাদী (৪৩)।

রোববার (১৫ অক্টোবর) দুপুরের দিকে হোটেলটির পাঁচ তলার ৫১৫ নম্বর কক্ষের বাথরুমের ফ্লোরে পড়া অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ মোহাম্মদ আওলাদ হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, জাকির হোসেন আজাদীর বাড়ি সাতক্ষীরা জেলায়। তিনি অবিবাহিত ছিলেন। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে তার তেমন যোগাযোগ নেই। তিনি ওই হোটেলে অনেক দিন ধরে থাকতেন। জাকির হোসেন করপোরেট সাংবাদিকতা পেশায় জড়িত ছিলেন।

ওসি বলেন, ধারণা করা হচ্ছে, গত দুই দিন আগে বাথরুমে গিয়ে অসুস্থ হয়ে সেখানেই মারা যায় তিনি। পরে খবর পেয়ে আজকে দরজা ভেঙে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।


আরো পড়ুন