• বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন

বুড়িচংয়ের প্রশাসনের উদ্যোগে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীদের মাঝে ক্ষতিপূরণ বিতরণ।

/ ১৮৫ বার পঠিত
আপডেট: বুধবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

আব্দুল্লাহ আল মামুন ভূঁইয়া(বাবু)-(কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি):কুমিল্লা বুড়িচং উপজেলার দক্ষিণগ্রাম বাজারে মঙ্গলবার ভোর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৫ জন ব্যবসায়ী প্রত্যেককে উপজেলা প্রশাসন ত্রান মন্ত্রনালয়ের পক্ষ থেকে ২বান্ডিল ঢেউটিন ও নগদ ৬ হাজার টাকা করে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়।

বুধবার দুপুরে বুড়িচং উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের হাতে এ অর্থ সহায়তা তুলে দেন বুড়িচং উপজেলা চেয়ারম্যান আখলাক হায়দার ও বুড়িচং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইমরুল হাসান,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ মোস্তফা মাঈদুল মোরশেদ মুরাদ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ দেলোয়ার হোসেন,ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,মোঃ মঞ্জুর আলম,মাইন উদ্দিন প্রমুখ। এসময় উপজেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।


আরো পড়ুন